О школе — АКАДЕМИЯ СОВЕРШЕНСТВА

• contact@wellinor.com
  • +(123)-456-7890

Идея создания

Идея создания онлайн-школы «Академия Совершенства» появилась не случайно. В течение долгого времени я общалась со многими интересными людьми, обладающими знаниями в совершенно разных отраслях.
Это общение было в профессиональном поле, но мне как женщине все это было безумно интересно: и психология отношений, и обустройство дома, и красота, и ландшафтный дизайн, и карьера и, конечно же, воспитание и развитие детей. Понимая, какими компетентными и полезными знаниями обладают эти эксперты, я решила, что очень важно донести эти знания другим женщинам. И очень важно создать такой ресурс, который бы все эти знания объединил. А еще, понимая, ритм сегодняшней жизни и безумную занятость каждой женщины, я решила, что все эти знания должны быть доступны. Так и появилась онлайн-школа «Академия Совершенства».
Связаться с нами

Основной принцип нашей онлайн-школы – сотрудничество только со специалистами самого высокого класса.

Каждый из экспертов имеет большой профессиональный опыт и много лет успешной работы в своей сфере. Мы очень надеемся, что знания, полученные здесь, помогут вам сориентироваться во многих сферах жизни и откроют окно в другой мир – мир возможностей, успеха, любви и благополучия.

Отзывы о нас

Об академии

Онлайн-школа «Академия Совершенства» создана для вас
Именно для вас – красивых, успешных, талантливых, для тех, кому интересен свой мир и мир вокруг себя, для тех, кто хочет жить полной жизнью и открывать для себя все новые и новые возможности.

Ваши вопросы

• Получу ли я ответы на свои вопросы?
    Да! Вы обязательно получите все ответы на Ваши вопросы.
  • Для кого этот вебинар?
    Этот вебинар для родителей детей младшей и средней школы. Но его могут посмотреть и послушать и сами дети. Ведь здорово, заниматься и учиться вместе, а потом применять эти знания на практике.
  • Почему я должен (должна) доверять этому эксперту?
    Потому что наш эксперт Сергей Мазин является не только великолепным профессионалом, что подтверждает его вышеописанный творческий и жизненный путь, но и отцом двух замечательных, умных детей, которые, несомненно – лидеры класса и компаний. А еще благодаря Сергею у 230 мам, пап и бабушек научили своих детей правильно, красиво и уверенно говорить и добиваться успехов.
  • Будет ли во время вебинара «вода»?
    Нет. Вебинар будет очень конструктивным и предметным. Полученные Вами знания будут потом долгие года служить Вам для совершенствования Вашего ребенка.